Unser Team

Geschäftsführung

Roman Killer

Hr. Roman Killer

Geschäftsführer
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-30
r.killer@killer.at 

 Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Wolfgang Imnitzer

Hr. Ing. Wolfgang Imnitzer

Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer
Tel: 02256/62042-12
Fax: 02256/62034
w.imnitzer@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Mag. Birgit Hurtak

Fr. Mag. Birgit Hurtak

Leitung Finanzen/Recht/Personal/PR
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-20
b.hurtak@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Daniela Kirchsteiger

Fr. Daniela Kirchsteiger

Assistentin GF
Tel: 02256/62042-29
Fax: 02256/62034

d.kirchsteiger@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Daniela Kirchsteiger

vCard downloaden

 

 


 

 Disposition

Roland Fau

Hr. Roland Fau

Leitung Fuhrpark
Konzeptmanagement
Tel: 02256/62042-27
Fax: 02256/62034
r.fau@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte:

vCard downloaden

 

Markus Sandhofer

Hr. Markus Sandhofer

Disponent
Tel: 02256/62042-11
Fax: 02256/62034
m.sandhofer@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 


 

Vertrieb

Martin Löffler

Hr. Martin Löffler

Gebietsleitung Vertrieb Süd
Reklamationsbearbeitung
Abwasser- und Umweltanalysen
Ölabscheiderservice
Tel: 02256/62042-22
Mobil: 0664/820 62 74
Fax: 02256/62034
m.loeffler@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Jutta Melich

Fr. Jutta Melich

Innendienst Vertrieb Süd
Tel: 02256/62042-24
Fax: 02256/62034
j.melich@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Jutta Melich

vCard downloaden

 

Franz Hitzenhammer

Hr. Franz Hitzenhammer

Gebietsleitung Vertrieb Nord
Reklamationsbearbeitung
Abwasser- und Umweltanalysen
Ölabscheiderservice
Tel: 02256/62042-26
Fax: 02256/62034
f.hitzenhammer@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Günther Solar

Hr. Günther Solar

Außendienst Vertrieb Nord
Tel: 02256/62042-32
Mobil: 0664/820 62 76
Fax: 02256/62034
g.solar@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Günther Solar

vCard downloaden

 

Nina Zach

Fr. Nina Zach

Innendienst Vertrieb Nord
Tel: 02256/62042-10
Fax: 02256/62034
n.zach@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Nina Zach

vCard downloaden

 


 

 Killer Clean - Tankreinigungen & Demontagen

Wolfgang Imnitzer

Hr. Ing. Wolfgang Imnitzer

Technische Anfragen - Tankreinigungen und HKLS-Demontagen
Tel: 02256/62042-12
Fax: 02256/62034
w.imnitzer@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Daniela Moser

Fr. Daniela Moser

Allgemeine Anfragen/Angebote - Tankreinigungen und HKLS-Demontagen
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-19
clean@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 


 

Fakturierung

Dietlinde Brenner

Fr. Dietlinde Brenner

Fakturierung
Tel: 02256/62042-14
Fax: 02256/62034
d.brenner@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Multimedia-Visitenkarte

vCard downloaden

 

Heidelinde Ditrich

Fr. Heidelinde Ditrich

Fakturierung
Tel: 02256/62042-21
Fax: 02256/62034
h.ditrich@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Heidelinde Ditrich

Thomas Müller vCard downloaden

 


 

Empfang und Information

 

Daniela Moser

Fr. Daniela Moser

Empfang, Telefonvermittlung
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62034
d.moser@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Daniela Moser

vCard downloaden

 

Sabrina Holzinger

Fr. Sabrina Holzinger

Empfang
Tel: 02256/62042-82
Fax: 02256/62034
s.holzinger@killer.at

Multimedia-Visitenkarte:

Sabrina Holzinger

vCard downloaden

 

IHREN Abfall entsorgen WIR - das Killer Team!

Killer GmbH Co KG, 2544 Leobersdorf, Hirtenberger Straße 28, +43 (0) 2256/62042, abfall@killer.at