Die Killer GmbH Website benutzt Cookies. Durch die Nutzung dieser Website stimmen Sie unseren Richtlinien zur Nutzung von Cookies zu. weitere Infos
Das Team von Killer

Unser Team

Wir freuen uns, Ihnen hier unser Killer! Team vorstellen zu dürfen. An oberster Stelle stehen immer SIE und Ihre Anforderungen, liebe Kundin, lieber Kunde!

Daher werden wir immer unser Bestes geben, um Ihnen bei der rechtssicheren Entsorgung Ihrer Abfälle mit Rat und Tat zur Hand zu gehen.
Lehnen Sie sich zurück und lassen Sie uns machen!

Sollten Sie Ihre gesuchte Ansprechperson nicht prompt erreichen, dann probieren Sie es doch einfach bei einer anderen Kollegin oder einem Kollegen.

Wir sind als Killer! Team gerne für Sie da!

 

Geschäftsführung

Roman Killer - Geschäftsführer

Roman Killer

Geschäftsführer
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-30
r.killer@killer.at

vCard downloaden

Ing. Wolfgang Imnitzer - Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer

Ing. Wolfgang Imnitzer

Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer
Tel: 02256/62042-12
Fax: 02256/62034
w.imnitzer@killer.at

vCard downloaden

Birgit Hurtak - Leitung Finanzen/Recht/Personal/PR

Mag. Birgit Hurtak

Betriebswirtin
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-20
b.hurtak@killer.at

vCard downloaden

Kathrin Krenn - Verwaltungsassistentin

Kathrin Krenn

Verwaltungsassistentin
Tel: 02256/62042-29
Fax: 02256/62034

k.krenn@killer.at

vCard downloaden

Disposition

Roland Fau - Leitung Fuhrpark Konzeptmanagement

Roland Fau

Leitung Fuhrpark
Konzeptmanagement
Tel: 02256/62042-27
Fax: 02256/62034
r.fau@killer.at

vCard downloaden

Markus Sandhofer - Disponent

Markus Sandhofer

Disponent
Tel: 02256/62042-11
Fax: 02256/62034
m.sandhofer@killer.at

vCard downloaden

Vertrieb

Martin Löffler - Vertriebsleitung

Martin Löffler

Vertriebsleitung
Tel: 02256/62042-22
Mobil: 0664/820 62 74
Fax: 02256/62034
m.loeffler@killer.at

vCard downloaden

Jutta Melich - Innendienst Vertrieb

Jutta Melich

Vertrieb Innendienst
Tel: 02256/62042-24
Fax: 02256/62034
j.melich@killer.at

vCard downloaden

Sigrid Hirnschall - Innendienst Vertrieb

Sigrid Hirnschall

Vertrieb Innendienst
Tel: 02256/62042-10
Fax: 02256/62034
s.hirnschall@killer.at

vCard downloaden

 

 

 

 

 

 

Michael Singer - Entsorgungsberater

Michael Singer

Entsorgungsberater
Tel: 02256/62042-28
Mobil: 0664/820 62 97
Fax: 02256/62034
m.singer@killer.at

vCard downloaden

Günther Solar - Außendienst Vertrieb

Günther Solar

Entsorgungsberater
Tel: 02256/62042-32
Mobil: 0664/820 62 76
Fax: 02256/62034
g.solar@killer.at

vCard downloaden

Franz Hitzenhammer - Kundenberater

Franz Hitzenhammer

Entsorgungsberater
Tel: 02256/62042-26
Mobil: 0664/820 62 75
Fax: 02256/62034
f.hitzenhammer@killer.at

vCard downloaden

Tankreinigungen und Demontagen

Ing. Wolfgang Imnitzer - Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer

Ing. Wolfgang Imnitzer

Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer
Tel: 02256/62042-12
Fax: 02256/62034
w.imnitzer@killer.at

vCard downloaden

Daniela Moser - Empfang, Tankreinigungen und Demontagen

Daniela Moser

Empfang
Tankreinigungen und Demontagen
Tel: 02256/62042-19
Fax: 02256/62034
d.moser@killer.at

vCard downloaden

Fakturierung

Dietlinde Brenner - Fakturierung

Dietlinde Brenner

Fakturierung
Tel: 02256/62042-14
Fax: 02256/62034
d.brenner@killer.at

vCard downloaden

Heidelinde Ditrich - Fakturierung

Heidelinde Ditrich

Fakturierung
Tel: 02256/62042-21
Fax: 02256/62034
h.ditrich@killer.at

vCard downloaden

Empfang

Sabrina Holzinger - Empfang (Karenz)

Sabrina Holzinger (Karenz)

Empfang
Tel: 02256/62042-82
Fax: 02256/62034
s.holzinger@killer.at

vCard downloaden

Daniela Moser - Empfang, Tankreinigungen und Demontagen

Daniela Moser

Empfang
Tankreinigungen und Demontagen
Tel: 02256/62042-19
Fax: 02256/62034
d.moser@killer.at

vCard downloaden

IHREN Abfall entsorgen WIR - das Killer Team!