Unser Team

Wir freuen uns, Ihnen hier unser Killer! Entsorgungsteam vorstellen zu dürfen. An oberster Stelle stehen immer SIE und Ihre Anforderungen. Daher werden wir immer unser Bestes geben, um Ihnen bei der rechtssicheren Entsorgung Ihrer Abfälle mit Rat und Tat zur Seite zu stehen.

Lehnen Sie sich zurück und lassen Sie uns Ihr Abfallproblem lösen!

Geschäftsführung

Roman Killer
Roman Killer
Geschäftsführer
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-30
r.killer@killer.at
vCard downloaden
Ing. Wolfgang Imnitzer
Ing. Wolfgang Imnitzer
Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer
Tel: 02256/62042-12
Fax: 02256/62034
w.imnitzer@killer.at
vCard downloaden
Mag. Birgit Sophia Wieser
Mag. Birgit Sophia Wieser
Betriebswirtin
Tel: 02256/62042
Fax: 02256/62042-20
b.wieser@killer.at
vCard downloaden
Kathrin Krenn
Kathrin Krenn
Verwaltungsassistentin
Tel: 02256/62042-29
Fax: 02256/62034
k.krenn@killer.at
vCard downloaden

Disposition / Lager / Logistik

Roland Fau
Roland Fau
Leitung Fuhrpark
Konzeptmanagement
Tel: 02256/62042-27
Fax: 02256/62034
r.fau@killer.at
vCard downloaden
Markus Sandhofer
Markus Sandhofer
Disponent
Tel: 02256/62042-11
Fax: 02256/62034
m.sandhofer@killer.at
vCard downloaden
Dejan Rakic
Dejan Rakic

Vertrieb

Martin Löffler
Martin Löffler
Vertriebsleitung
Tel: 02256/62042-22
Mobil: 0664/820 62 74
Fax: 02256/62034
m.loeffler@killer.at
vCard downloaden
Jutta Melich
Jutta Melich
Vertrieb Innendienst
Tel: 02256/62042-24
Fax: 02256/62034
j.melich@killer.at
vCard downloaden
Sigrid Hirnschall
Sigrid Hirnschall
Vertrieb Innendienst
Tel: 02256/62042-10
Fax: 02256/62034
s.hirnschall@killer.at
vCard downloaden
Franz Hitzenhammer
Franz Hitzenhammer
Key Account Manager
Tel: 02256/62042-26
Mobil: 0664/820 62 75
Fax: 02256/62034
f.hitzenhammer@killer.at
vCard downloaden
Michael Singer
Michael Singer
Entsorgungsberater
Tel: 02256/62042-28
Mobil: 0664/820 62 97
Fax: 02256/62034
m.singer@killer.at
vCard downloaden
Tobias Imnitzer
Tobias Imnitzer

Tankreinigungen und Demontagen

Ing. Wolfgang Imnitzer
Ing. Wolfgang Imnitzer
Gewerbe- und Abfallrechtlicher Geschäftsführer
Tel: 02256/62042-12
Fax: 02256/62034
w.imnitzer@killer.at
vCard downloaden
Daniela Moser
Daniela Moser
Empfang
Tankreinigungen und Demontagen
Tel: 02256/62042-19
Fax: 02256/62034
d.moser@killer.at
vCard downloaden

Fakturierung

Heidelinde Ditrich
Heidelinde Ditrich
Fakturierung
Tel: 02256/62042-21
Fax: 02256/62034
h.ditrich@killer.at
vCard downloaden
Cornelia Czipek
Cornelia Czipek
Fakturierung
Tel: 02256/62042-14
Fax: 02256/62034
c.czipek@killer.at
vCard downloaden

Empfang

Sabrina Holzinger
Sabrina Holzinger
Daniela Moser
Daniela Moser
Empfang
Tankreinigungen und Demontagen
Tel: 02256/62042-19
Fax: 02256/62034
d.moser@killer.at
vCard downloaden

IHREN Abfall entsorgen WIR – das Killer! Entsorgungsteam